Tendance par événements1 En live+ 6il y a 7 mois915.4 kTerminé · DU 10 juil. 10H00 AU 10 juil. 14H00Vente mobilière classique par Les Andelys Enchères le 10 Juillet 2025Les Andelys Enchères · Les Andelys, NormandieTendance par résultats1 3En live 10 juillet 2025Pendule de cheminée et son socle adhérent d'époque Louis XVJulien Leroy · Bronze ciselé, doréSe Connecter 1 000 €Tendance par profils91 Hôtel des ventes de MetzMaison de Ventes · Metz, Grand Est2 ansS'abonner 48DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · Brussel, Brussel2 moisS'abonner 71MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 heureS'abonner 27HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 moisS'abonner 740NANTES ENCHÈRES TALMAMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire1 anS'abonner 22BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie6 moisS'abonner 51COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire2 ansS'abonner 20HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire1 anS'abonner 136BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Bayeux, Normandie7 moisS'abonner 16Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJaeger-LeCoultrePatek PhilippeJohannes BiestaBerthetBlanpainAntoine GosselinClaude Du Grand MesnilAuguste MoreauDe LanoyF. GoyerF.P JourneFrançois DuhamelF. RouxGuéryClaude-André AlardGolay Loreshe et FilsHenri SandozHenry et BlondelGirard PerregauxMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJulien Leroy