Pendule de cheminée et son socle adhérent d'époque Louis XV
10 juillet 2025
Julien Leroy · Bronze ciselé, doré
Se Connecter   1 000
Hôtel des ventes de Metz
Maison de Ventes · Metz, Grand Est
DAGOTY ENCHÈRES
Maison de Ventes · Brussel, Brussel